Los 759

Bayer, Herbert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Haag/Hausruck, 1900 - Montecito/Kalifornien, 1985
Blattgröße: 50 x 47,5 cm; 35,5 x 35,5 cm, o. R.
Ohne Titel, um 1970. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P.".